Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

звоните и сделайте официальную временную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания ведет свою деятельность исключительно в рамках норм права. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии надежности услуг и оберегаем вас от бесчестных владельцев квартир.

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится без конца выискивать честных владельцев жилья, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять необходимые справки и по нескольку часов стоять в очередях.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же предложениями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах используется только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши операторы не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе штампа в паспорт требуется согласовать с менеджером время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Кизеле? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фото не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных отделений МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В документе так же вносятся паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Конечно. Изредка некоторые работники образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся сомнения в законности прописки, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно сделать официальный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 дней с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы данных (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких условиях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить прописку по такому паспорту не возможно, нужно сначала получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024